11-12.10.2020 ученики 10 класса или G.1. сдают экзамен по эстонскому языку на категорию B2. Экзамен обязателен для всех учеников 10-х классов ТКРГ.

Школа участвует в проекте Министерства Образования и Науки и Таллинна по углублению преподавания уровня эстонского языка. 

Согласно закону об Основной школе и гимназии параграф 31 ученики гимназии сдают выпускной экзамен по эстонскому языку на категорию B.2., ученики ТКРГ сдают в 2023 году выпускной экзамен по эстонскому языку на категорию C.1.

Письменная часть экзамена проводится в помещениях Таллиннского Линнамяэского Русского лицея 11.10.2020, устная часть проводится в доме Лендер ТКРГ 12.10.2020.

Это независимое тестирование, учителя ТКРГ не будут допущены к ученикам. Исключение, учеников все время будет сопровождать классный руководитель Руслана Романовна Сергеева.

12.10.2020 учеников также сопровождает Элен Антсовна Вайно, HEV-координатор.

Экзамен проводит Департамент образования и молодежной работы Министерства Образования и Науки. Устанавливаются жесткие требования к гигиене проведения экзамена.

Инфо: Х.М.Ванганен Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.