26 октября 2021 г. на совещании директоров школ Таллинна с мэром и вице-мэром города обсуждалась ситуация с распространением COVID-19 в Таллинне. Было подтверждено, что ситуация в городе очень тревожная.

С 1 ноября по 5 ноября 2021 во всех школах Таллинна, в том числе и в ТКРГ ученики 4-8 классов переводятся на дистанционное обучение.  

В первый дистанционный день, 1 ноября, в 4-8 классах пройдут классные онлайн-часы, на которых классные руководители дадут ученикам полную информацию на предстоящую неделю. Остальные уроки в этот день будут идти по расписанию, но с самостоятельными заданиями, которые будут внесены в электронный журнал. 

Уважаемые родители, школа будет вас держать в курсе об изменениях в условиях обучения по мере поступления информации. 

Инфо: Хелен Матиевна Ванганен Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Для желающих учеников, которые находятся на дистанционном обучении (4-8 классы) предусмотрены продуктовые пакеты, которые можно получить в пятницу, 5 ноября 2021 в доме Юхкентали.

Регистрация на продуктовый пакет 44 недели (1.11.2021-5.11.2021) обязательна и заканчивается в понедельник, 1 ноября 2021 в 21.00!

Инфо: Елена Францева Завора Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.