Learn and participate logoC 18.04 - 22.04 в нашей школе состоится вторая встреча по международному проекту  Erasmus + “Learn and participate”. Мы рады видеть в стенах нашей школы гостей из Турции, Швеции, Венгрии, Испании и Словении. В проекте участвуют ученики 6-7 классов. Учителя и ученики нашей гимназии, вооружившись современными гаджетами, расскажут о культуре и традициях в Эстонии, проведут квест по старому городу, познакомят с современным и традиционным искусством Эстонии и проведут многочисленные мастерские по теме “Безопасный интернет”. В течении недели участники проекта будут учиться пользоваться графическими планшетами, создавать коллажи, познакомятся с компьютерными программами для создания анимации.

С нетерпением ждем наших гостей и надеемся, что все участники встречи получат много положительных эмоции, незабываемых впечатлений, а также бесценных знаний.

Дополнительная информация: Anne-Liisa Antsma Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.