2023 informaatikanadalВ рамках Nutikuu, TKVG организовала Неделю Информатики, на которой ученики смогли вспомнить свои знания о безопасности в Интернете, а также узнать новое. Учителя школы организовали различные мероприятия, которые помогли проверить знания учеников и укрепить их навыки информатики.

Одним из самых интересных мероприятий были состязания на проверку знаний о безопасности в Интернете. Ученики проходили тесты и викторины, отвечали на вопросы и делились своими знаниями о том, как защитить свои персональные данные в сети. Такие мероприятия помогли ученикам узнать новое и закрепить свои знания.

Кроме того, учителя организовали творческие работы, которые были связаны с безопасностью в Интернете. Ученики создавали постеры и презентации на тему безопасности в Интернете, что помогло им лучше усвоить материал и показать свои творческие способности.

Неделя Информатики в школе TKVG была не только полезной, но и интересной для учеников. Участие в различных мероприятиях позволило им узнать новое о безопасности в Интернете и закрепить свои знания. Такие мероприятия, проводимые в рамках Недели Информатики, помогают ученикам стать более компетентными и защищенными пользователями Интернета.

 

Дополнительная информация:  Ирина Фомичёва Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.