water is lifeC 20.11 по 25.11 в нашей школе состоится вторая встреча по международному проекту Erasmus + “Water is life”. Мы рады видеть в стенах нашей школы гостей из Турции, Испании, Польши, Италии, Греции и Голландии. Учителя и ученики нашей гимназии, вооружившись современными гаджетами, расскажут о культуре и традициях в Эстонии, проведут квест по старому городу, проведут мастерские по очистке воды. В течении недели участники проекта научатся фильтровать воду подручными средствами, посетят водоочистную станцию и познакомятся с методами очистки сточных вод.
С нетерпением ждем наших гостей и надеемся, что все участники встречи получат много положительных эмоций, незабываемых впечатлений, а также бесценных знаний.

Дополнительная информация: Мария Рой Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или Анне-Лийза Антcма Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.